05.11.2019

Лицей лауреат-победитель I Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Лучшие 1000 школ – 2019»

Лучшие школы России

Из Москвы на осенних каникулах пришла радостная весть. По итогам I Всероссийского конкурса образовательных организаций наш Лицей №111 признан лучшим лицеем 2019 года.

Для обобщения и представления опыта коллектива была создана творческая группа, в которую вошли: директор М.В. Полюшко, заместители директора Г.П. Чичкань, Е.А. Беспалова, А.С. Балахнин, А.В. Смагина, психолог О.А. Устинова, учителя Г.В. Винтовкина, М.К. Гавриш, М.А. Зякина, Л.И. Миргородская, О.В. Митрохина. Пакет документов отправлен на конкурс. И вот –результат наших усилий – медаль и диплом лауреата- победителя I Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Лучшие 1000 школ – 2019».

Попутного ветра парусам надежды смелых поисков и добрых свершений! Так держать, лицей! Нам есть чем и кем гордиться!!!