24.12.2020

Областная благотворительная акция «Рождество для всех и каждого»

23.12.2020г. в МБ НОУ «Лицей №111» были подведены итоги в рамках Областной благотворительной акции «Рождество для всех и каждого», проводимой с 11.12.2020г. по 05.01.2021г.

Главная цель акции – подарить детям, учащимся в образовательных организациях, оставшихся без попечения родителей, а также детям из многодетных, приемных и опекунских семей то, о чем они мечтают, а также привлечь как можно больше людей к благотворительности.

В торговых центрах нашего города были установлены елки, украшенные самодельными открытками, в которых дети написали о своих заветных желаниях. Покупатели торговых центров выбрали понравившиеся им открытки и исполнили мечты детей, купив подарки и опустив их в специальную корзину. Все подарки были переданы в МБ НОУ «Лицей №111» и вручены адресатам.